Войти на сайт

Более 11 кило марихуаны изъяли прокопьевские наркополицейские

Фото © Пресс-служба УФСКН по Кемеровской области

На днях особо крупная партия наркотического средства была изъята в Прокопьевске, сообщает пресс-служба регионального управления Наркоконтроля.

В сообщении поясняется, что изъятие было проведено на приусадебном участке местного жителя.

По данным ведомства, на летней кухне 30-летний ранее не судимый, неработающий одинокий мужчина хранил 4 килограмма марихуаны.

«Задержанный пояснил сотрудникам наркоконтроля, что марихуану он употребляет на протяжении нескольких лет, называя при этом свою пагубную страсть к одурманивающей траве плохой привычкой», — сообщает пресс-служба.

Отмечается, что свою вину он признал полностью, раскаялся в содеянном. Так как в момент задержания подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения, на него был составлен административный протокол

Кроме того, он стал фигурантом уголовного дела о незаконном хранении наркотиков в крупном размере.

Также пресс-служба ведомства сообщает, что с начала 2015 года сотрудниками Прокопьевского отдела наркоконтроля из незаконного оборота изъято почти 12 кг наркотических средств и психотропных веществ, в том числе  более 680 грамм героина и 11,1 кг марихуаны.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/71552.html

На днях особо крупная партия наркотического средства была изъята в Прокопьевске, сообщает пресс-служба регионального управления Наркоконтроля.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: