Войти на сайт

Новосибирец убил кемеровчанку из-за отказа в сексе в санатории в Хакасии

Сначала он ударил ее, потом задушил, а после пытался изнасиловать, сообщает республиканское СУ СКР.

Как говорится в сообщении, убийство было совершено 27 июля – именно тогда 55-летняя кемеровчанка, отдыхавшая в санатории «Туманный», не вернулась в номер.

На следующий день ее тело нашли в лесном массиве неподалеку, по данному факту было возбуждено дело об убийстве.

Подозреваемым в убийстве оказался 54-летний житель города Новосибирска, отдыхавший в этот же период времени в санатории.

«По данным следствия, днем 27 июля 2015 года обвиняемый, прогуливаясь за территорией санатория, поднялся по лестнице на вершину горы, где находилось оборудованное место для отдыха постояльцев санатория. Мужчина заметил сидящую на скамейке женщину, подошел к ней, познакомился и предложил вместе провести время. Женщина, шутя, ответила отказом, дав понять, что обвиняемый не в ее вкусе», — говорится в сообщении.

Когда женщина пыталась уйти, подозреваемый ударил ее, схватил за шею и задушил, после чего попытался изнасиловать, а затем скрылся с места преступления.

Мужчине уже предъявлено обвинение в убийстве, по ходатайству следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/71802.html

Сначала он ударил ее, потом задушил, а после пытался изнасиловать, сообщает республиканское СУ СКР.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: