Войти на сайт

В Кемерове налетчик запер продавщицу магазина в холодильнике

Фото © family-land.ru

Добычей злоумышленника стали 18 тыс. рублей из кассы и планшетный компьютер, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.

В сообщении говорится, что жертвой грабителя стала продавец цветочного павильона на проспекте Ленина в Центральном районе Кемерова.

«Продавец магазина рассказала, что очередной покупатель попросил достать букет из холодильника для хранения цветов и закрыл ее внутри», — сообщает ведомство.

Далее девушка уже через стекло холодильника наблюдала, как злоумышленник похитил из кассового аппарата около 18 тыс. рублей выручки магазина, а также ее планшетный компьютер. Общая сумма ущерба превысила 30 тыс. рублей.

Улики на месте преступления свидетельствовали о том, что к ограблению был причастен ранее судимый 23-летний местный житель.

Сообщается также, что он уже дал признательные показания. Кроме того, полицейские установили его причастность еще к одному аналогичному ограблению цветочного магазина в Кемерове.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72090.html

Добычей злоумышленника стали 18 тыс. рублей из кассы и планшетный компьютер, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.

 

Происшествия

Яндекс.Директ
Все объявления
Квартиры в Курске купить, продажа Крупная актуальная база. Квартиры от
dom-kvartira-kursk.ru
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: