5°C, ясно
Войти на сайт

Водитель попавшего в ДТП в Кемерове автомобиля Porsche Cayenne был пьян

Фото © vk.com

На водителя внедорожника, врезавшегося в грузовик в конце августа в Кемерове, составлен протокол об административном правонарушении за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Об этом «МедиаКузбассу» сообщил информированный источник.

Он подчеркнул, что решение о привлечении водителя к административной ответственности принято после получения результатов медицинских анализов – на месте ДТП водителя не удалось проверить на состояние опьянения, так как он был госпитализирован в ГБ №3.

Кроме административного дела, возбужденного по ст. 12.8 КоАП РФ, ему вменяется также нарушение правил перевозки людей, управление автомобилем без документов, управление автомобилем с техническими неисправностями.

Официальными комментариями «МедиаКузбасс» пока не располагает.

Между тем, как стало известно сайту от очевидцев произошедшего, в числе пятерых пассажиров – представителей золотой молодежи областного центра, кроме кемеровской телеведущей, была и дочь известного в Кемерове бизнесмена, владельца ресторана «Бочка».

Однако, позднее Анна Артамонова связалась с корреспондентом сайта и сообщила, что не находилась в машине, но хорошо знакома с участниками аварии.

Напомним, что ДТП произошло 29 августа ночью на Искитимском мосту в областном центре. Автомобиль Porsche Cayenne на большой скорости врезался в попутный грузовой автомобиль, в результате шестеро пострадали.

Очевидцы сообщают, что все, пострадавшие в ДТП, имели признаки алкогольного опьянения.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72809.html

На водителя внедорожника, врезавшегося в грузовик в конце августа в Кемерове, составлен протокол об административном правонарушении за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: