Войти на сайт

В Кемерове полицейские вычислили вора-сладкоежку по следам из фантиков

Фото © st03.kakprosto.ru

Мужчина, будучи уверенным в том, что избежал преследования, не торопясь шел по улице и ел украденные шоколадки и конфеты, бросая фантики на асфальт.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщает, что сигнал о краже сладостей из торгового павильона на привокзальной площади Кемерова поступил полицейским от продавщицы.

Она рассказала, что вечером к ней зашел мужчина, попросил восемь плиток шоколада, несколько пачек печенья и конфеты, и при этом, тщательно рассмотрев товар, попросил поменять шоколадку с якобы истекающим сроком годности. Когда продавщица занялась заменой, мужчина выбежал со сладостями из магазина, не заплатив за них.

«Спустя несколько минут правоохранители обнаружили на тротуаре «свежую» разорванную упаковку от печенья, а затем последовательно несколько конфетных фантиков. Вскоре они настигли жующего злоумышленника, который уверовав в собственную безнаказанность, продолжал прогулку уже неторопливым шагом», — говорится в сообщении.

Заметив погоню, подозреваемый попытался избавиться от краденого и побежал, но его задержали.

Оказалось, что задержанный – 23-летний безработный кемеровчанин. Все деньги он потратил на наркотики, а потом его потянуло на сладкое.

Расследованием преступления теперь занимаются полицейские.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72812.html

Мужчина, будучи уверенным в том, что избежал преследования, не торопясь шел по улице и ел украденные шоколадки и конфеты, бросая фантики на асфальт.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: