Войти на сайт

Конфликт из-за девушки перерос в стрельбу у ночного клуба в Кемерове

Фото © ria.ru

Подозреваемые были задержаны. Один из них, по данным полиции, находился в федеральном розыске за убийство человека.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает в понедельник, что в областном центре устанавливаются обстоятельства инцидента со стрельбой, произошедшего в ночь на воскресенье у одного из ночных клубов города.

«Стрельбе предшествовал конфликт, возникший между посетителями из-за девушки. В результате один из участников получил огнестрельные ранения, однако после обращения в медицинское учреждение от госпитализации отказался», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что стражи порядка задержали подозреваемых. Ими оказались двое молодых людей в возрасте 32-х и 24-х лет. Один из них числился в федеральном розыске за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Кроме того, по адресам проживания подозреваемых, а также в автомобиле одного из них полицейские изъяли два охотничьих ружья, травматический пистолет и патроны различного калибра.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия, решается вопрос об аресте подозреваемых. Задержанный, находившийся в федеральном розыске, сегодня будет конвоирован в отдел МВД России по Гурьевскому району для проведения следственных и оперативно-разыскных мероприятий.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72964.html

Подозреваемые были задержаны. Один из них, по данным полиции, находился в федеральном розыске за убийство человека.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: