Войти на сайт

В Кузбассе в поезде до Кисловодска избили нефтяника

Фото © ria56.ru

Транспортные полицейские Кузбасса расследуют инцидент, произошедший между подвыпившим вахтовиком и кадровиком, сделавшим ему замечание.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщает в четверг, что драка произошла в поезде сообщением «Иркутск – Кисловодск».

По данным ведомства, когда пассажирский поезд приближался к территории Кемеровской области, на одного из пассажиров поезда, жителя Ижевска, напали и избили.

Как стало известно позднее, травмы, степень тяжести которых будет установлена в ходе медицинского освидетельствования, получил кадровик нефтегазовой компании, сопровождавший вахтовиков по пути домой с места работы.

«Один из них, приняв изрядную порцию спиртного, начал шуметь, мешая остальным пассажирам вагона отдыхать. Сотрудник кадрового аппарата сделал нарушителю замечание и пригрозил по приезде составить соответствующий отчет о поездке. После этого он удалился на свое место. Однако хулиган не успокоился, он ворвался к сопровождающему в купе и несколько раз ударил его кулаками по лицу и телу», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в настоящее время от нападавшего получены признательные показания. Мера ответственности нарушителя пока не называется, но, по данным ведомства, очевидно, что продолжать работу в данной компании он уже не будет.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76232.html

Транспортные полицейские Кузбасса расследуют инцидент, произошедший между подвыпившим вахтовиком и кадровиком, сделавшим ему замечание.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: