Войти на сайт

Житель Таштагола повесился в съемной квартире из-за несчастной любви

Фото © ria.ru

В Таштаголе устанавливаются обстоятельства суицида 25-летнего местного жителя, тело которого провисело в петле на съемной квартире четыре дня.

Источник в правоохранительных органах Таштагола сообщил «МедиаКузбассу» в пятницу, что накануне семейная пара, обеспокоенная тем, что их родственник не выходит на связь, вызвали спасателей, чтобы вскрыть дверь квартиры.

«Вскрыв дверь, в дверном проеме спасатели обнаружили тело мужчины, висящего в петле. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов», — сказал собеседник сайта.

Как рассказала нам хозяйка квартиры, где был обнаружен труп, ранее квартира сдавалась семье с двумя детьми, а покончивший с собой молодой человек, тело которого обнаружили накануне, был братом квартиросъемщицы. Недавно они съехали, так как купили квартиру, и в выходные должны были передать ключи.

Сама же бывшая квартиросъемщица объяснила хозяйке накануне, что брат украл ключи от квартиры.

«По словам его приятеля, он позвонил ему в понедельник и предупредил, что не выйдет на работу. А работал он в больнице сварщиком», — сказала собеседница сайта.

Он четырежды пытался покончить с собой таким образом, но его удавалось вытащить из петли.

Причиной произошедшего родственники назвали несчастную любовь.

Предсмертную записку он не оставил.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76290.html

В Таштаголе устанавливаются обстоятельства суицида 25-летнего местного жителя, тело которого провисело в петле на съемной квартире четыре дня.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: