Войти на сайт

Наркокурьер расстрелял наркополицейского в Белове, он объявлен в розыск

Фото © kuzbass.sledcom.ru

Пострадавший сотрудник наркоконтроля находится в больнице в крайне тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

В сообщении поясняется, что инцидент произошел накануне в Белове, когда сотрудник наркоконтроля, проезжая в служебном автомобиле, увидел разыскиваемого за хранение наркотиков местного жителя.

«Сотрудник оставил машину и попытался задержать мужчину, однако тот оказал сопротивление, несколько раз выстрелил из пистолета в оперуполномоченного, после чего с места преступления скрылся», — говорится в сообщении.

«Скорую помощь» на место происшествия вызвали очевидцы, в настоящее время медики борются за жизнь наркополицейского, он в крайне тяжелом состоянии.

Оперуполномоченный успел передать коллегам данные напавшего — им оказался Каталкин Виктор Юрьевич 1973 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, подозреваемый объявлен в розыск.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76309.html

Пострадавший сотрудник наркоконтроля находится в больнице в крайне тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: