Войти на сайт

Житель Киселевска истязал сожительницу и угрожал ей бензопилой

Фото © uploadrb.ru

Девять месяцев 35-летняя женщина терпела издевательства мужчины, который едва не убил ее во время ссоры, а затем и вовсе угрожал распилить бензопилой.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает в среду, что на скамье подсудимых в скором времени окажется тридцатилетний житель Киселевска, которому инкриминируется истязание и угроза убийством.

По данным ведомства, первый тревожный звоночек в виде ножевых ранений в бедро во время бытовой ссоры прозвучал для 35-летней местной жительницы в феврале 2015 года. Однако женщина не стала обращаться в полицию, посчитав, что подобное больше не повторится.

«Через некоторое время во время семейного конфликта обвиняемый бросил нож в сторону гражданской супруги, ранив ее в стопу. В сентябре 2015 года фигурант избил потерпевшую, услышав от нее замечания в свой адрес по поводу злоупотребления алкоголем. Он нанес кулаками несколько ударов по голове, после чего ударил женщину ногой в лицо, выбив ей 5 зубов», — говорится в сообщении.

А однажды он завел бензопилу и вплотную подошел к жертве, угрожая ее распилить.

Потерпевшая обратилась к участковому, и он задержал злоумышленника. Тот, в свою очередь, заявил, что совершил все преступления в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь истязателю грозит три года лишения свободы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/77549.html

Девять месяцев 35-летняя женщина терпела издевательства мужчины, который едва не убил ее во время ссоры, а затем и вовсе угрожал распилить бензопилой.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: