Войти на сайт

Водитель иномарки погибла в ДТП в Кемерове, еще один человек пострадал

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

В Кемерове устанавливаются обстоятельства столкновения двух автомобилей, жертвой которого стала вероятна виновница аварии.

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова сообщила «МедиаКузбассу» в понедельник, что смертельное ДТП произошло на проспекте Химиков днем 23 января.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Suzuki, двигаясь в сторону улицы Терешковой, при выполнении разворота не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомобилем Mitsubishi», — сказала представитель ведомства.

В результате ДТП пострадали водитель Suzuki и пассажир второй иномарки. В течение двух суток предполагаемая виновница аварии, 60-летняя женщина, скончалась.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В ведомстве напомнили, что водителям следует быт предельно внимательными при движении по автодорогам, соблюдать боковой интервал и дистанцию, следить за скоростью и выбирать ее, исходя из конкретных условий.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/77724.html

В Кемерове устанавливаются обстоятельства столкновения двух автомобилей, жертвой которого стала вероятна виновница аварии.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: