Войти на сайт

Напичканную наркотиками иномарку остановили в Белове

Фото © Пресс-служба УФСКН по Кемеровской области

У троих молодых людей, находившихся в ToyotaAvensis, изъято более 2 кг марихуаны и 16 разовых доз «синтетики».

Пресс-служба регионального управления наркоконтроля сообщает в понедельник, что иномарку задержали, когда авто припарковался у одного из зданий, расположенных в частном секторе города Белово.

«При обследовании автомобиля было обнаружено 2 кг 485 грамм марихуаны. Прятать марихуану троица не собиралась, мешки с наркотиком лежали на переднем и заднем сиденье автомобиля. В одежде задержанных мужчин были обнаружены пакетики с курительными смесями», — сообщает ведомство.

Также сообщается, что наркополицейские установили 30 адресов, по которым они ранее разложили закладки с наркотиком. В результате чего было изъято 12 разовых доз курительных смесей.

Задержанным, как поясняется в сообщении, от 27 до 28 лет, и только один из них ранее привлекался к уголовное ответственности.

Все они в момент задержания находились в состоянии наркотического опьянения, за что каждый получил по пять суток административного ареста. Кроме того, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт и хранение наркотиков.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/77756.html

У троих молодых людей, находившихся в ToyotaAvensis, изъято более 2 кг марихуаны и 16 разовых доз «синтетики».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: