Войти на сайт

Неизвестная женщина скончалась в Кузбассе после ДТП по дороге в травмоцентр

Фото © cdn4.img22.ria.ru

Стражи порядка устанавливают личность женщины и обстоятельства ДТП, в котором она погибла накануне ночью на трассе в Кемеровском районе.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в отделе пропаганды ОГИБДД района в четверг, наезд на женщину-пешехода произошел накануне ночью на 313 км автодороги «Новосибирск – Иркутск – Кемерово – Юрга».

«По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan AD, мужчина 1988 года рождения, совершил наезд и травмировал женщину-пешехода, находившуюся на проезжей части без цели перехода», — сказала собеседница сайта.

Женщина, личность которой устанавливается, скончалась в карете «скорой помощи» по дороге в травмоцентр при ГКБ №3.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Собеседница сайта также уточнила, что с начала года сотрудниками ГИБДД Кемеровского района пресечено 180 нарушений Правил дорожного движения пешеходами. Представитель ведомства обратилась к кузбассовцам с просьбой быть внимательными на дорогах, переходить проезжую часть только в специально установленных местах, а водителям следует снижать скорость движения при приближении к пешеходным переходам и жилой зоне.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78472.html

Стражи порядка устанавливают личность женщины и обстоятельства ДТП, в котором она погибла накануне ночью на трассе в Кемеровском районе.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: