Войти на сайт

Житель Междуреченска избил ребенка, которому поезд отрезал руку и ногу

Фото © crimea.ria.ru

Суд в Междуреченске рассмотрит уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в побоях, нанесенных 11-летнему инвалиду.

Заместитель прокурора города Татьяна Носкова сообщила «МедиаКузбассу» в пятницу, что в суд с утвержденным обвинительным заключением направлено уголовное дело, фигурантом которого является неработающий многодетный отец.

По данным собеседницы сайта, мужчине инкриминируется нанесение побоев малолетнему сыну своей сожительницы в ноябре прошлого года. При этом, мальчик не мог защититься, так как в полтора года отроду попал под поезд и лишился правых руки и ноги.

Как отметила представитель ведомства, находясь в состоянии алкогольного опьянения и будучи недовольным тем, что ребенок играет на компьютере, отчим нанес несколько ударов мальчику, отчего он упал. После обвиняемый с силой сдавливал и «выкручивал» единственную ногу мальчика, причинив ему сильную боль.

Обвиняемый в содеянном признался и раскаялся. По данным прокурора, в числе смягчающих вину обстоятельств – наличие у обвиняемого трех детей, отцовство на которых, стоит отметить, не оформлено с целью получения пособия сожительницей, как матерью-одиночкой.

А вот к отягчающим вину обстоятельствам, пояснила Носкова, относится совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения.

В любом случае, точку в деле о побоях инвалида поставит суд, добавила она.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78523.html

Суд в Междуреченске рассмотрит уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в побоях, нанесенных 11-летнему инвалиду.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: