Войти на сайт

Женщина-водитель сбила двух идущих по обочине пешеходов в Калтане

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

В Калтане устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого различные травмы получили два пешехода, попавшие под колеса автомобиля.

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Татьяна Моторина сообщила «МедиаКузбассу» в субботу, что ДТП произошло накануне около 14:40 местного времени на улице Угольная в районе дома №17.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Platz не выбрала безопасную скорость движения с учетом дорожных и метеоусловий и совершила наезд на двух пешеходов, шедших по обочине дороге в попутном направлении», — сказала собеседница сайта.

В результате ДТП 38-летний мужчина отделался ушибами, а вот  57-летней женщине повезло меньше: она получила перелом ребер и сотрясение головного мозга.

Также в ведомстве отметили, что в ДТП предварительно усматривается вина 39-летней женщины-водителя.

По данным собеседницы сайта, с начала года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено свыше 10,8 тыс. фактов превышения водителями установленной скорости.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78850.html

В Калтане устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого различные травмы получили два пешехода, попавшие под колеса автомобиля.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: