Войти на сайт

Авиадебошир задержал вылет рейса «Москва – Новокузнецк»

Фото © files.vm.ru

Пьяный пассажир бизнес-класса, получив отказ бортпроводников налить ему выпивки, решил покинуть самолет и едва не попал в двигатель авиалайнера.

Как сообщает «Информвест», инцидент произошел в одном из аэропортов столицы накануне утром, 23 февраля.

В сообщении говорится, что пассажир бизнес-класса, мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, поднявшись на борт, потребовал от бортпроводников добавки, но, получив отказ, решил сойти с самолета.

«Он выбежал на летное поле, где чуть не очутился в воронке двигателя А320», — сообщает сайт.

В результате инцидента никто не пострадал, мужчину доставили в отдел полиции. Самолет вылетел с опозданием.

В транспортной полиции по ЦФО «МедиаКузбассу» эту информацию не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть. Известно, что 23 февраля по ст. 20.10 КоАП РФ оформлялись только два пассажира рейсов «Москва – Владивосток» и «Москва – Самара».

Нет сведений о происшествии с рейсом «Москва – Новокузнецк» и на официальном сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

В то же время, как сообщили сайту в аэропорту «Спиченково» в среду, единственный рейс, прибывший за минувшие пару дней из столицы с опозданием, был из Шереметьево.

По данным собеседницы сайта, 22 февраля борт авиакомпании «Аэрофлот», следующий рейсом 1458, вылетел с опозданием, в связи с чем прилетел в Новокузнецк на 1 час 40 минут позже положенного.

Однако о снятых с рейса пассажирах в аэропорту также ничего неизвестно.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78900.html

Пьяный пассажир бизнес-класса, получив отказ бортпроводников налить ему выпивки, решил покинуть самолет и едва не попал в двигатель авиалайнера.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: