-4°C, небольшой снегопад
Войти на сайт

Пять автомобилей сгорели за два дня в Кемеровской области

Фото © yelvertonfirestation.files.wordpress.com

В двух случаях огнеборцы имели дело с поджогом, сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

Так, два пожара, по данным собеседницы сайта, произошли в Кемеровском районе. Один автомобиль загорелся в поселке Мамаевский на улице Мирная в ночь на среду. В результате неисправности электрооборудования здесь полностью сгорел ВАЗ-2114 2006 года выпуска.

В деревне Смолино Кемеровского района по схожей причине загорелся автомобиль ГАЗ-3302, у которого выгорели моторный отсек и панель приборов.

7 марта в Междуреченске в результате нарушения правил эксплуатации печей произошло возгорание двухэтажного строения – гаража и летней кухни на улице Кузбасской. Огонь уничтожил гараж и стоявший в нем автомобиль HondaCR-V 2004 года выпуска, а также повредил деревянное покрытие пола летней кухни.

А в Прокопьевске и Белове пожарные столкнулись с поджогами автомобилей. В Прокопьевске 7 марта на проспекте Ленина загорелся автомобиль Subaru 2002 года выпуска. В результате возгорания у машины обгорел салон. В Белове от действий злоумышленников загорелся автомобиль BMW также 2002 года выпуска. огонь повредил моторный отсек и салон иномарки.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/79277.html

В двух случаях огнеборцы имели дело с поджогом, сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: