Войти на сайт

Зарегистрированная в Кузбассе туристка с Урала погибла в горах Хакасии

Фото © mountain.ru

Следственно-оперативная группа республиканского СУ СКР отправилась на границу с Кемеровской областью для проведения проверки по факту гибели туристки из Екатеринбурга.

Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в пресс-службе следственного управления в пятницу.

По данным собеседницы сайта, пока неизвестна личность туриста, и все обстоятельства станут известны позднее.

Между тем, осведомленный источник сообщил сайту, что на территории Хакасии погибла жительница Екатеринбурга 1953 года рождения, входившая в состав туристической группы, зарегистрированной в Кузбассе.

Сегодня на место происшествия отправились хакасские следователи и спасатели, которым предстоит установить причину смерти женщины и вывезти тело.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/79382.html

Следственно-оперативная группа республиканского СУ СКР отправилась на границу с Кемеровской областью для проведения проверки по факту гибели туристки из Екатеринбурга.

1 комментарий

  1. Никогда раньше не замечали такие новости, ну да, жалко, вроде бы и все... А сейчас столкнулись с тем, что погиб родной нам человек и эту новость искали в ожидании, что не найдем, и все это не правда... Светлая память наша любимая тетушка!!! Хотим всем сказать! Берегите своих родных, дорожите каждой минутой общения с ними, потому что жизнь не предсказуема, нет конкретных сроков, когда точно можно узнать, когда человека не станет и подготовится к этому... Что бы потом не жалеть о том, что не все сказал, не все сделал родному человеку которого больше нет, любите и берегите своих родных без остатка!!!! Ни одна ссора или обида не стоит того что бы терять время, которое может оказаться ограниченым.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: