Войти на сайт

Боксёры выбрали лучшие фотографии с первого раунда чемпионата АРВ в Кемерове

Фото © Кузбасская Медиа Группа

Участники чемпионата мира по боксу выбрали самые яркие моменты первого раунда боёв по версии АРВ, определив победителей фотоконкурса среди почти 200 работ кемеровских блогеров и журналистов.

Бои чемпионата мира по боксу по версии APB проводятся в Кемерове с 19 июня по 18 сентября. Организаторами турнира выступает холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз» и «Кузбасская Медиа Группа» при поддержке администраций Кемеровской области и города Кемерово.

Первый раунд боёв прошёл 19 июня в СРК «Арена» и поразил не только упорством и целеустремленностью спортсменов в борьбе за олимпийскую лицензию, но масштабами и зрелищностью шоу.

24 июля в Кемерове пройдёт второй раунд соревнований, на которых выявится обладатель путёвки на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

«В преддверии новых боев был объявлен конкурс на лучшие фотографии первого раунда. 23 июля в СРК «Арена» прошла процедура медиавзвешивания, после которой подвели итоги фотоконкурса, в адрес которого поступило около двух сотен работ от профессиональных фотокорреспондентов и блогеров, ведущих собственные онлайн-дневники», — сообщает «Кузбасская Медиа Группа».

В качестве жюри конкурса выступили сами спортсмены – участники чемпионата мира по боксу по версии АРВ, впервые проходящего в Кузбассе. На их суд представили лучшие снимки.

В номинации «Смотреть – не пересмотреть» за самый красивый снимок соревнований победу одержал фотокорреспондент «Комсомольской правды» Кирилл Чащин. В номинации «Поймал так поймал» за самый интересный момент чемпионата победа досталась фотографу Кузбасской медиагруппы Андрею Васильченко.

За лучший снимок, по мнению участников чемпионата, в номинации «В рамочку» отмечена работа фотокорреспондента «Газеты Кемерова» (А42) Марии Жеребцовой.

За победу в конкурсе девушку-фотокора наградили боксёрскими перчатками с подписями всех боксёров-участников второго раунда чемпионата.

Как отмечают организаторы, по итогам второго раунда будет вновь объявлен конкурс, на котором отметят не только лучшие фотоработы, но так же лучшие новостные материалы, а также работы видеооператоров.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/71468.html

Участники чемпионата мира по боксу выбрали самые яркие моменты первого раунда боёв по версии АРВ, определив победителей фотоконкурса среди почти 200 работ кемеровских блогеров и журналистов.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: