Войти на сайт

С 1 августа в Кузнецком Алатау начнет работу «Zубочистка»

Фото © МедиаКузбасс

С 1 по 3 августа на реке Казыр (Кузнецкий Алатау) состоится Областной форум работающей молодежи Кузбасса и III эко-марафон «Zубочистка». Мероприятие организуют Совет работающей молодежи Кузбасса по инициативе областного департамента молодежной политики и спорта, НО Фонд «СУЭК-Регионам» при поддержке МУП «Поднебесные Зубья» (Междуреченск).

В форуме примут участие работающая молодежь АО «СУЭК-Кузбасс», АО «ЕВРАЗ-ЗСМК», АО «ХК «СДС», Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» ЗАО «Стройсервис», АО «ТопПром», ООО «Распадская угольная компания», ПАО «Кокс», АО «Кузнецкие ферросплавы», АО «УК «Северный Кузбасс», Первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Кемеровское ЛПУМГ», а также сотрудники ГАУ КО «Агентство развития общественных проектов и инициатив», руководители Молодежного парламента Кузбасса и комиссары педагогического отряда «Товарищ» (Кемерово).

В рамках мероприятия состоится учебная программа по законотворчеству и подготовке работ на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках деятельности Федерального агентства по делам молодежи. Кроме того, работающая молодежь региона разработает предложения по проведению Окружного форума работающей молодежи СФО в Кузбассе в 2020 году.

Традиционно состоится эко-марафон «Zубочистка» по основным туристским тропам территории «Кузнецкий Алатау». Собранный мусор, загрязняющий заповедник, вывезут для переработки.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekologiya/99499.html

С 1 по 3 августа на реке Казыр (Кузнецкий Алатау) состоится Областной форум работающей молодежи Кузбасса и III эко-марафон «Zубочистка

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: