Войти на сайт

Кемеровскую колонию собирались обстрелять наркотиками

Фото © animalreview.files.wordpress.com

В Кемерове молодой человек собирался перекинуть наркотики на территорию исправительной колонии с помощью выстрела из арбалета.

О том, что осужденному, отбывающему наказание в одной из кемеровских «зон», хотят по воздуху перебросить партию героина, сотрудники уголовного розыска узнали заранее. И устроили засаду. Через некоторое время возле исправительного учреждения был остановлен легковой автомобиль, за рулем которого находился 19-летний житель Промышленновского района. В машине полицейские обнаружили арбалет со стрелой, к которой лейкопластырем были примотаны три свертка с порошкообразным веществом бежевого цвета. Молодой человек признался, что в свертках находится героин, и стрела из арбалета должна была доставить наркотическую «посылку» на территорию колонии.

Как рассказал сотрудник пресс-службы регионального полицейского главка Владимир Сергеев, экспертиза подтвердила, что изъятое вещество действительно героин.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/44676.html

В Кемерове молодой человек собирался перекинуть наркотики на территорию исправительной колонии с помощью выстрела из арбалета.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: