Войти на сайт

Грабитель сломал палец женщине из-за глазированных сырков

Фото © img-fotki.yandex.ru

В одном из супермаркетов Междуреченска администратор обратила внимание на подозрительного мужчину. Сотрудница вежливо попросила его показать содержимое карманов. Посетитель стал громко возмущаться. Тогда администратор объяснила ему, что, если у него не будут обнаружены неоплаченные товары, она лично принесет свои извинения. Однако мужчина, не желая слушать, оттолкнул женщину и бросился к выходу из магазина. Администратор успела нагнать и схватить подозреваемого за куртку. Но тот вырвался, сломав женщине палец. Поскольку выход из магазина был уже перегорожен персоналом, мужчина бросился назад в торговый зал и попытался там спрятаться. В этот момент на место происшествия прибыли сотрудники ЧОП и полицейские, которых предусмотрительно вызвали работники супермаркета.

Убегая от преследователей, подозреваемый поскользнулся и упал на пол. Из-за пазухи у него посыпались похищенные им глазированные сырки, козинаки и банка растворимого кофе, что увидели и полицейские, и многочисленные покупатели магазина. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Нарушителем оказался 30-летний ранее неоднократно судимый местный житель. В настоящее время на него возбуждено уголовное дело «покушение на грабеж».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/44728.html

В одном из супермаркетов Междуреченска администратор обратила внимание на подозрительного мужчину.

3 комментария

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: