Войти на сайт

Обворовал роддом

Фото © gazeta.a42.ru

В Белове арестован подозреваемый в краже шуб из гардероба родильного отделения.

Кражу сотрудники больницы обнаружили вечером: замок на двери в помещение гардеробной был сломан и, как показалось сотруднице, верхней одежды в нём было меньше, чем утром. Три пациентки родильного отделения подтвердили, что из гардероба пропали их шубы. Злоумышленник вынес из гардероба медицинского учреждения две шубы из меха норки и одну – из сурка.

Следственно-оперативная группа Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», работавшая на месте преступления, установила, что злоумышленник проник в помещение родильного отделения не через главный, а через вспомогательный вход. По следам, которые он оставил, сотрудники полиции в те же сутки установили личность подозреваемого. Уже через день он был задержан и доставлен для дачи объяснений в полицию.

Подозреваемый оказался 23-летним киселевчанином, ранее неоднократно судимым за различные преступления. В настоящее время в следственном отделе в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража). До суда он содержится под арестом. В настоящее время проводятся необходимые действия для установления местонахождения всех похищенных вещей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/45881.html

В Белове арестован подозреваемый в краже шуб из гардероба родильного отделения.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: