Войти на сайт

Тела двух человек были найдены в сгоревшем доме в Кузбассе

Фото © cdn4.img22.rian.ru

В поселке Промышленновский во время тушения пожара в частном рубленом доме пожарные обнаружили тела двух человек, предположительно, с признаками «криминальной гибели», сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МЧС по региону. В сообщении поясняется, что сообщение о пожаре на улице Додолина, 34а поступило на телефон службы спасения сообщение в 22.37 местного времени в воскресенье.

«Сосед, ставший очевидцем возгорания, сообщил, что огонь распространялся очень быстро. К моменту прибытия первых подразделений пожарной охраны (через 5 минут) дом был полностью объят пламенем внутри и снаружи. После локализации и ликвидации пожара в помещении были найдены мужчина и женщина предположительно с признаками криминальной гибели», — говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба ведомства, по факту пожара и гибели людей ведется дознание, работают эксперты ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение ФПС «Испытательная пожарная лаборатория» по Кемеровской области», специалисты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/46436.html

В поселке Промышленновский во время тушения пожара в частном рубленом доме пожарные обнаружили тела двух человек, предположительно, с признаками «криминальной гибели», сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МЧС по региону.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: