Войти на сайт

Иномарка врезалась в автобус в Новокузнецке, один человек погиб, есть раненые

Фото © mk.ru

Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения автомобиля Honda и пассажирского автобуса «ЛиАЗ» на Ильинском шоссе в Новокузнецке.

В пресс-службе ГУ МЧС по региону МедиаКузбассу сообщили в воскресенье, что ДТП произошло около 13:35 местного времени в воскресенье.

«В результате ДТП пострадали 4 человека, находившиеся в иномарке. Одна женщина погибла, еще три человека госпитализированы», — сказала представитель ведомства.

Она также отметила, что на месте работает оперативная группа Новокузнецкого гарнизона пожарной охраны, спасатели, три экипажа скорой помощи, патруль ГИБДД. Сил и средств для ликвидации последствий ДТП достаточно.

Также в ведомстве подчеркнули, что в настоящее время работает комиссия по расследованию причин данного происшествия. Губернатор Кемеровской области держит ситуацию на личном контроле.

В свою очередь региональное управление МВД сообщает, что, по предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения. Жертвой аварии стал водитель, а в числе пострадавших оказался 10-летний ребенок.

Также ведомство сообщает, что незначительные травмы получили два пассажира автобуса.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/48707.html

Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения автомобиля Honda и пассажирского автобуса «ЛиАЗ» на Ильинском шоссе в Новокузнецке.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: