Войти на сайт

Очередное ДТП с участием автобуса обошлось без жертв

Фото © dic.academic.ru

Второе за три дня ДТП с участием автобуса произошло в Кемеровской области, пострадали пять человек, в том числе трое детей.

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по региону Маргарита Рахвалова сообщила МедиаКузбассу во вторник, что ДТП с участием автобуса НефАЗ и легковым автомобилем Honda Logo произошло в Юрге на пересечении улиц Московская и Кирова.

«Водитель автомобиля Honda, женщина 1973 года рождения, совершая поворот налево на регулируемом перекрестке, не уступила дорогу движущемуся во встречном направлении автобусу», — сказала представитель ведомства.

При этом женщина, как пояснила Маргарита Рахвалова, совершала маневр на разрешающий сигнал светофора, однако, вероятно, просто пыталась «проскочить» перекресток.

В результате ДТП незначительно пострадал один пассажир автобуса, и четверо пассажиров иномарки, в числе которых трое детей в возрасте пяти, тринадцати и четырнадцати лет.

Обстоятельства и причины ДТП в настоящее время устанавливаются, отметили в ведомстве.

Напомним, что это уже не первое ДТП с участием автобуса в Кемеровской области за последние несколько дней.

Так, ранее сообщалось, что в воскресенье на Ильинском шоссе в результате выезда на встречную полосу автомобиля Honda произошло столкновение с пассажирским автобусом, в результате которого погиб один человек, и еще трое получили травмы. Также незначительные травмы получили два пассажира автобуса.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/48762.html

Второе за три дня ДТП с участием автобуса произошло в Кемеровской области, пострадали пять человек, в том числе трое детей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: