Войти на сайт

Житель Мысков получил 20 лет за убийство наркоторговок

Фото © profi-forex.org

24-летнему жителю Мысков приговором суда назначено наказание в виде 20 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Он признан виновным в убийстве двух женщин и умышленном поджоге чужой квартиры. Приговор в законную силу пока не вступил.

«Следствием и судом установлено, что 15 апреля 2012 года в городе Мыски Виктор Чугунов в состоянии алкогольного опьянения решил разобраться с соседями матери, которые занимались сбытом наркотических средств. Пришел к ним в квартиру, предъявил претензии 35-летней хозяйке. Между ними произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой обвиняемый нанес несколько ножевых ранений сначала хозяйке, потом ее 37-летней гостье. Пытаясь скрыть следы преступления, квартиру Чугунов поджег. Когда увидел, что квартира потерпевшей объята пламенем, позвонил ее родственникам и сообщил о пожаре, а затем скрылся с места преступления. В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно- розыскных мероприятий обвиняемый был задержан в кратчайшие сроки» — сообщает газета «Контакт».

Виктор Чугунов ранее судим за нанесение телесных повреждений, был освобожден условно-досрочно.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/48906.html

24-летнему жителю Мысков приговором суда назначено наказание в виде 20 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Он признан виновным в убийстве двух женщин

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: