Войти на сайт

Два человека погибли и шестеро пострадали в двух ДТП в Кузбассе

Фото © img.nnov.org

Одна Toyota Corolla на трассе столкнулась с внедорожником, другая помяла «Оку», в двух ДТП погибли двое и еще шестеро, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы.

Инспектор отдел пропаганды УГИБДД по региону Маргарита Рахвалова сообщила в четверг «МедиаКузбассу», что авария с человеческими жертвами произошла около 23:45 местного времени 11 июня в Юргинском районе на 164 км трассы М-53.

«Автомобиль Toyota Corolla в зоне действия временных дорожных знаков, запрещающих обгон и ограничивающих скорость движения, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser», — сказала представитель ведомства.

В результате ДТП погибли 46-летний водитель и 29-летний пассажир «Короллы», еще один пассажир легковой иномарки госпитализирован.

Другое ДТП с участием японского автомобиля произошло в Кемеровском районе накануне вечером. Как рассказала Маргарита Рахвалова, на 327 км автотрассы «Новосибирск – Иркутск» водитель автомобиля Toyota Corolla 1973 года рождения во время обгона выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-1111 «Ока».

В столкновении, по данным собеседницы «МедиаКузбасса» пострадали водитель и пассажир «Оки», а также три пассажира иномарки, в том числе двое подростков 13 и 17 лет.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/49361.html

Одна Toyota Corolla на трассе столкнулась с внедорожником, другая помяла «Оку», в двух ДТП погибли двое и еще шестеро, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: