Войти на сайт

Спасатели, волонтеры и журналисты отправились искать пропавшую школьницу

Фото © user.vse42.ru

В Кемеровском районе увеличен контингент лиц, задействованных в поисках 15-летней школьницы Яны Титовой, пропавшей без вести несколько дней назад.

В поисковой операции принимают участие спасатели Агентства по защите населения и территории Кемеровской области, которые сегодня рано утром выдвинулись в район поселка Кедровка Кемеровского района, где в последний раз видели девочку-подростка.

В работе задействованы 22 члена кемеровского поискового аварийно-спасательного отряда, 14 кинологов и восемь студентов-волонтеров.

Спасателям вместе с волонтерами студенческого корпуса придется метр за метром прочесать окрестности Кедровки в поисках следов пропавшей школьницы.

Также в поисках принимают участие журналисты информационного портала «МедиаКузбасс». Кроме того, сайт в круглосуточном режиме готов принимать любую информацию о возможном местонахождении пропавшей школьницы по адресам электронной почты: info@mediakuzbass.ru, db@mediakuzbass.ru и по телефону: (384-2) 76-63-44. Вся информация будет передаваться компетентным лицам, задействованным в поисках 15-летней Яны Титовой.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/51027.html

В Кемеровском районе увеличен контингент лиц, задействованных в поисках 15-летней школьницы Яны Титовой, пропавшей без вести несколько дней назад.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: