Войти на сайт

Губернатор Тулеев выразил соболезнование семье погибшей школьницы

Фото © Пресс-служба администрации Кемеровской области

Следственные органы должны сделать все, чтобы установить виновных в гибели школьницы в Кедровке.

Такую позицию занял губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Как сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе администрации Кемеровской области, губернатор выразил соболезнование семье погибшей Яны Титовой, и распорядился оказать ей материальную помощь.

Кроме того, глава региона взял на личный контроль расследование уголовного дела, возбужденного еще по факту исчезновения школьницы, и считает, что следственные органы должны принять все меры, чтобы найти виновных в гибели девочки.

Напомним, что днем в среду в Кедровке спасатель-общественник с поисковой собакой обнаружил тело пропавшей неделю назад школьницы Яны Титовой.

Между тем, это уже не первый случай, когда поиски пропавшего подростка оканчиваются так трагично. Напомним, что в октябре 2011 года в Новокузнецке при схожих обстоятельствах пропала 12-летняя Лена Полунина. Ее тело было найдено в подвале одного из жилых домов, по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый за преступления сексуального характера местный житель. За совершенное преступление он был осужден.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/51130.html

Следственные органы должны сделать все, чтобы установить виновных в гибели школьницы в Кедровке.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: