0°C, облачно
Войти на сайт

Целый грузовик с игровыми автоматами задержали в Прокопьевске

Фото © 1tvnet.ru

Полицейские задержали в Прокопьевске неисправный грузовик с игровым оборудованием, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

«Вечером при несении службы экипаж ДПС остановил грузовик, который двигался по проспекту Строителей. Согласно документам, в фуре должна была перевозиться мебель, однако при проверке фургона полицейские обнаружили внутри тумбы с игровым оборудованием», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, водитель и экспедитор настаивали на том, что были не в курсе, что везут не тот груз. По их словам, копии документов, которые они предъявили сотрудникам ГИБДД, были присланы им якобы из города Кемерово. Водить фуры пояснил, что оборудование вывозили из Прокопьевска в Алтайский край.

Грузовик был задержан. Как выяснили полицейские, тяжелая техника вообще не должна была выезжать на дорогу, поскольку имела технические неполадки тормозной системы.

Собственник данного груза пока не установлен. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Грузовик поставлен на штрафную стоянку. На игровое оборудование наложен арест.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/51733.html

Полицейские задержали в Прокопьевске неисправный грузовик с игровым оборудованием, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: