Войти на сайт

Бельевые верёвки спасли самоубийцу

Фото © bestglobalinfo.ru

Житель поселка Ключевой выпал с балкона четвёртого этажа и остался жив. Мужчина, падая, зацепился за бельевые веревки соседней квартиры и практически не пострадал.

Соседи со второго этажа услышали грохот и звук разбившегося стекла. Увидели висящее в окне тело и позвонили «02». На место оперативно прибыл экипаж ДПС. Веревки сильно провисли под тяжестью тела, и металлические конструкции вот-вот угрожали сорваться. Инспекторы страховали потерпевшего до прибытия МЧС.

Подъехавшие спасатели выдвинули лестницу, сняли парня и транспортировали его в карету «скорой помощи».

По словам матери потерпевшего, 42-летний мужчина и ранее предпринимал попытки суицида. А в этот раз бросился в окно после распития спиртных напитков.

— Больного сразу осмотрел врач-травматолог, — рассказала старшая медсестра приемного отделения Татьяна Леднева. — Была обработана рана на левом локтевом суставе, ссадины, сделаны необходимые рентгеновские снимки, УЗИ. Обследование показало только перелом одного ребра, в тот же вечер парень самостоятельно ушел домой.

Молодой человек определённо «родился в рубашке» — не будь внизу верёвок, эта история могла закончиться трагедией. В результате слаженной работы всех служб жизнь молодого человека вне опасности, сейчас он находится дома со своей семьей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/51751.html

Житель поселка Ключевой выпал с балкона четвёртого этажа и остался жив. Мужчина, падая, зацепился за бельевые веревки соседней квартиры и практически не пострадал.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: