Войти на сайт

Бетонный козырек подъезда заблокировал жителей дома в Новокузнецке

Фото © МедиаКузбасс

Грузовик снес опору козырька над подъездом многоквартирного дома в Новокузнецке, жители которого оказались заблокированы упавшей бетонной конструкцией. Спасатели и пожарные оперативно освободили людей, происшествие обошлось без жертв, сообщили «МедиаКузбассу» в городском управлении по защите населения и территории.

По данным ведомства, инцидент произошел накануне вечером в Куйбышевском районе. При совершении маневра во дворе жилого дома, водитель грузового автомобиля задел поддерживающую металлическую опору бетонного козырька, в результате чего произошло его обрушение и блокировка входной двери в подъезд жилого дома.

— Силами спасателей поисково-спасательной службы МБУ «Защита населения и территории» Новокузнецка и пожарного подразделения пожарной части № 1, были проведены аварийно-восстановительные работы по демонтажу обрушенного козырька подъезда и восстановления свободного доступа в подъезд жилого дома. К счастью, при данной аварии никто не пострадал, — сказал собеседник «МедиаКузбасса».

По информации спасателей, управляющая компания ООО «КИК» решает вопрос о восстановлении козырька первого подъезда.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/54731.html

Грузовик снес опору козырька над подъездом многоквартирного дома в Новокузнецке, жители которого оказались заблокированы упавшей бетонной конструкцией

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: