Войти на сайт

Горящий кемеровчанин выбросился из окна

Фото © nk-tv.com

Мужчина поджег себя и комнату в кемеровском общежитии, после чего выбросился из окна седьмого этажа. От полученных травм он скончался на месте, сообщает в пятницу Главное управление МВД РФ по Кузбассу.

— Сегодня около 10.00 в дежурную часть полиции поступил сигнал о скандале в общежитии, расположенном на проспекте Ленина. Прибывшая на место группа немедленного реагирования установила, что в гости к хозяйке комнаты гостиничного типа, расположенной на 7 этаже, пришел ее бывший сожитель. Мужчина выгнал нового гражданского супруга своей экс-возлюбленной и ее саму из жилища, после чего закрылся в комнате изнутри. Дебошир разлил в комнате растворитель и угрожал поджечь себя, — говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники полиции уговаривали кемеровчанина не делать необдуманных поступков, однако переговоры оказались безуспешными. «Агрессивный мужчина реализовал свои угрозы и поджег комнату и самого себя, после чего выбросился из окна седьмого этажа. От полученных травм он скончался на месте», — сообщили в региональном главке полиции.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

— Предварительно известно, что люди, проживающие в данной комнате, ведут асоциальный образ жизни. Погибший — 51-летний ранее судимый местный житель, на момент гибели проходил в качестве обвиняемого по уголовному делу, возбужденному по статье «грабеж», — добавили в ГУ МВД.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/54852.html

Мужчина поджег себя и комнату в кемеровском общежитии, после чего выбросился из окна седьмого этажа. От полученных травм он скончался на месте

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: