Войти на сайт

Легковое авто сбило пенсионерку и врезалось в маршрутку в Кемерове

Фото © superomsk.ru

В Кемерове устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала 79-летняя местная жительница.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в отделении пропаганды Кемеровской Госавтоинспекции, ДТП произошло около 11:00 местного времени на улице 50 лет Октября, 11.

«Водитель автомобиля ВАЗ-211540 двигался по улице 50 лет Октября в сторону улицы Красноармейская, и совершил наезд на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — сказала представитель ведомства.

После этого, по данным собеседницы «МедиаКузбасса», автомобиль развернуло на мокрой дороге и он столкнулся со стоявшим на автобусной остановке автомобилем ПАЗ.

В результате аварии получила травмы 79-летняя женщина-пешеход, никто из находившихся в автобусе и «легковушке» людей не пострадал.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В свою очередь очевидцы рассказали «МедиаКузбассу», что в это же время на пересечении улицы Томской и 50 лет Октября произошло еще одно ДТП с участием маршрутного такси.

По словам очевидцев, иномарка, выезжая с Томской, совершила столкновение с «маршруткой», следовавшей по 66-му маршруту. По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/55330.html

В Кемерове устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала 79-летняя местная жительница.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: