Войти на сайт

Второй за неделю кузбасский междугородний автобус съехал в кювет

Фото © primamedia.ru

Междугородний рейсовый автобус маршрута «Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк» не доехал до пункта назначения, пострадал один пассажир.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает в понедельник, что ДТП произошло накануне в районе поселка Инской Беловского района.

«На момент происшествия в салоне транспортного средства находились 32 пассажира. В результате несколько человек получили незначительные ушибы, однако от помощи медиков они отказались. В медучреждение была доставлена 31-летняя женщина, одна из пассажирок, пожаловавшаяся на плохое самочувствие в результате ДТП», — говорится в сообщении.

Как поясняет пресс-служба, у женщины врачи диагностировали ушиб позвоночника. При этом отмечается, что в лечении женщина не нуждается.

Остальные пассажиры были доставлены в Кемерово этим же рейсом, сообщает региональный главк МВД.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Также сообщается, что крови водителя алкоголь отсутствует, а само транспортное средство признано технически исправным.

Напомним, что это уже второй случай за неделю с участием пассажирского автобуса междугороднего сообщения. Так, в минувшую пятницу в ДТП попал автобус рейса «Кемерово — Новосибирск». Тогда водитель автобуса попытался объехать ДТП, но автобус стянуло в кювет. Никто не пострадал.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/55739.html

Междугородний рейсовый автобус маршрута «Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк» не доехал до пункта назначения, пострадал один пассажир.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: