10°C, слабый дождь
Войти на сайт

Педофил, охотившийся на детей в подъездах, задержан в Кузбассе

Фото © img.gazeta.ru

В Новокузнецке вчера был задержан «новобайдаевский» педофил. Об этом «МедиаКузбассу» стало известно от источника, близкого к следствию.

По его данным, сотрудники полиции поймали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении 11-летней школьницы. Преступление произошло в Новокузнецке в октябре прошлого года в подъезде одного из домов по улице Зорге.

«Злоумышленник выследил школьницу, зашел в подъезд вслед за ней, остановил ее на площадке между этажами и совершил развратные действия сексуального характера», — рассказал собеседник.

Также известно, что это не первый случай подобного нападения на детей, однако в предыдущих случаях педофил не успевал завершить начатое, ему приходилось скрываться бегством из-за появления случайных свидетелей.

По данным источника, по подозрению в совершении развратных действий задержан 29-летний горнорабочий шахты «Усовская», ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Вчера педофила арестовали по решению суда.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/57295.html

В Новокузнецке вчера был задержан «новобайдаевский» педофил. Об этом «МедиаКузбассу» стало известно от источника, близкого к следствию.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: