Войти на сайт

Кузбассовец, задумавший отравиться газом, взорвал гараж, уазик и провалился под землю

Фото © tsvetnik.info

В Таштагольском районе попытка местного жителя покончить с собой привела к взрыву газа.

Источник в правоохранительных органах района сообщил в пятницу «МедиаКузбассу», что инцидент произошел накануне в гараже местного жителя 1955 года рождения.

По его словам, у проживающего в гражданском браке уже 15 лет мужчины не ладилось в семье – причиной тому, как отмечают соседи, был разлад с детьми.

«Накануне произошедшего у него возник конфликт с братом, после чего мужчина пришел в свой гараж и, по заключению пожарных, открыл один баллон с пропаном. По всей вероятности, он хотел отравиться газом, но произошло воспламенение, и пропан взорвался», — рассказал собеседник сайта.

Затем возник пожар, спровоцировавший взрыв другого баллона с газом и возгорание автомобиля UAZ Hunter, принадлежавшего мужчине.

Взрывом гараж был полностью разрушен, автомобиль провалился под землю, а сам пытавшийся покончить с собой житель Таштагола в тяжелом состоянии был госпитализирован. Больше никто не пострадал.

В настоящее время он находится в реанимации, у него диагностированы ожоги 4-й степени, и шансов выжить, по мнению медиков, почти нет.

Компетентные органы устанавливают причины произошедшего, добавил собеседник «МедиаКузбасса».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/58932.html

В Таштагольском районе попытка местного жителя покончить с собой привела к взрыву газа.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: