Войти на сайт

Банк в Кузбассе объявил награду в полмиллиона рублей за информацию о грабителях

Фото © ria.ru

В конце мая неизвестные пытались ограбить банкомат «Кузнецкбизнесбанка» в новокузнецком поселке Сосновка.

Как сообщается на сайте ОАО «Кузнецкбизнесбанк», правление банка обращается к новокузнечанам «с просьбой о содействии в раскрытии преступления».

«29 мая была совершена попытка ограбления одного из банкоматов нашего банка в поселке Сосновка, улица Кузнецкая, 16. При получении сигнала на место происшествия  выехали группы быстрого реагирования. Преступники при их приближении покинули место преступления и скрылись. По горячим следам задержать их, к сожалению, не удалось», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что банком принято решение выплатить вознаграждение в 500 тыс. рубюлей тем, кто окажет реальную помощь в расследовании совершенного преступления, задержании, изобличении и осуждении преступников.

Начальник отдела экономической безопасности банка не уточнил «МедиаКузбассу», сколько преступников пытались ограбить банкомат, и сколько денег в нем находилось.

Однако он сообщил, что грабители были в масках, а фото поврежденного банкомата «без каких-либо комментариев» было выложено на одном из местных интернет-ресурсов уже на следующий день после произошедшего.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/59389.html

В конце мая неизвестные пытались ограбить банкомат «Кузнецкбизнесбанка» в новокузнецком поселке Сосновка.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: