Войти на сайт

Трое бомжей отравились неизвестной жидкостью на свалке в Кузбассе

Фото © gazetanashgorod.ru

Три жителя Таштагольского района скончались после употребления неизвестной жидкости, которую они нашли на свалке, где и проживали, сообщил «МедиаКузбассу» представитель управления Следственного комитета по Кемеровской области.

По информации ведомства, инцидент произошел во вторник. Тела 52-летнего и 45-летнего местных жителей без видимых признаков насильственной смерти обнаружили на территории свалки в одном из поселков Таштагольского района, еще один 42-летний мужчина скончался в больнице. Проводится доследственная проверка.

«По предварительным данным, потерпевшие проживали на городской свалке. Накануне один из них здесь же, на свалке, нашел трехлитровую банку с жидкостью темного цвета. Пятеро мужчин попробовали ее, почувствовав, что пахнет спиртным. Двоим не понравился горьковато-сладковатый вкус, они не стали пить. Оставшиеся выпили жидкость и легли спать. Двое из них скончались на месте — не проснулись, еще одному мужчине стало плохо, в тяжелом состоянии его госпитализировали в больницу, где он умер через несколько часов», — сказал собеседник издания.

Информацией о составе жидкости следствие не располагает. «Не можем сказать, что это было, пока специалисты не проведут химическую экспертизу. Остатки жидкости и банка изъяты», — пояснили в региональном управлении СК.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего и устанавливают причину смерти потерпевших.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/59579.html

Три жителя Таштагольского района скончались после употребления неизвестной жидкости, которую они нашли на свалке, где и проживали

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: