Войти на сайт

Цыганка из Донецка попалась в Кемерове на сбыте героина

Фото © gnk-kuzbass.ru

В ее доме наркополицейские нашли более ста грамм наркотика.

Как сообщает в четверг региональное управление наркоконтроля, 45-летняя уроженка Донецкой области, цыганка по национальности, приобрела партию наркотика для дальнейшей продажи.

«В доме находились многочисленные родственники женщины. Сопротивление при задержании они не оказали, однако, сама хозяйка при виде наркополицейских стала заметно нервничать», — говорится в сообщении.

В ее доме, расположенном в Рудничном районе областного центра, наркополицейские нашли свыше 100 грамм героина.

Как отмечает пресс-служба ведомства, позже цыганка пояснила, что решила заняться сбытом героина для улучшения своего финансового положения.

«Задержанная гражданка является уроженкой Донецкой области, 1969 года рождения. На данный момент постоянной работы не имеет. Зато имеет необычное хобби – участвует в конноспортивных соревнованиях – в одном из строений на участке женщины сотрудники наркоконтроля обнаружили лошадь, пони и повозку», — говорится в сообщении.

В настоящее время по факту обнаружения наркотиков возбуждено уголовное дело.Ранее не судимой женщине грозит от 10 до 20 лет лишения свободы со штрафом в миллион рублей. Ведется следствие.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/61013.html

В ее доме наркополицейские нашли более ста грамм наркотика.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: