-1°C, смог
Войти на сайт

«Ока» перевернулась в Кузбассе: четверо пострадали, ребенок погиб

Фото © imenno.ru

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Прокопьевском районе, в котором погиб двухлетний ребенок, еще двое маленьких детей и их родители получили травмы и попали в больницу. Об этом в четверг сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кузбассу.

По данным ведомства, авария произошла днем на 64-м километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк».

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля „Ока“ не справился с управлением, вследствие чего транспортное средство перевернулось на проезжей части. В момент аварии в салоне машины находились пять человек, в том числе трое малолетних детей», — сообщает главк полиции.

В результате ДТП один ребенок — двухлетний мальчик — от полученных травм скончался на месте. Еще двое детей (девочки 2010 и 2014 годов рождения) и их родители — 35-летний водитель «Оки» с 27-летней супругой — доставлены в медицинские учреждения с различными повреждениями.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа отдела МВД по Прокопьевскому району. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Сотрудники полиции выяснили, что в салоне машины не было детских удерживающих устройств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/61568.html

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Прокопьевском районе, в котором погиб двухлетний ребенок, еще двое маленьких детей и их родители получили травмы и попали в больницу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: