Войти на сайт

Новокузнечане украли две коробки мороженого для своей родни

Фото © omskinform.ru

Работник цеха по производству мороженого украл с приятелем две коробки лакомства, однако полицейские не дали им порадовать десертом свои семьи. Об этом инциденте в понедельник сообщает региональный главк МВД.

Ночью экипаж патрульно-постовой службы полиции встретил на окраине города мужчину, который переносил две большие коробки. Полицейские решили его проверить.

«Горожанин пояснил, что несет мороженое, которое его приятель, работник цеха по производству мороженого, украл на производстве. Стражи порядка установили личность похитителя десерта, которым оказался 34-летний грузчик, и задержали его», — сообщает ведомство.

Как выяснили полицейские, подозреваемый знал, что установленные в служебном помещении камеры видеонаблюдения не работают, и похитил две коробки с лакомством на сумму 1,1 тыс. рублей.

«Злоумышленник перекинул их через забор, где в условленное время его ждал знакомый. Приятели договорились порадовать десертом членов своих семей. Мужчина подобрал похищенные коробки и понес их домой, но был остановлен полицейскими», — пояснили в ГУМВД.

Новокузнецкая полиция в отношении грузчика возбудила уголовное дело по статье «присвоение или растрата», санкции которой предусматривают до двух лет лишения свободы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/61651.html

Работник цеха по производству мороженого украл с приятелем две коробки лакомства, однако полицейские не дали им порадовать десертом свои семьи.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: