Войти на сайт

Гражданка Киргизии незаконно пыталась проникнуть в Россию

Фото © pics.top.rbc.ru

Ранее УФМС по Кемеровской области уже выносило представление о запрете въезда 28-летней девушке до апреля 2016 года.

Как рассказал «МедиаКузбассу» представитель региональной миграционной службы Евгений Невзоров в понедельник, в отношении гражданки Киргизии возбуждено уголовное дело.

По его данным, 28-летняя иностранка за нарушение правил пребывания в РФ уже была выявлена в Белове в результате совместного мероприятия, организованного сотрудниками отделения противодействия незаконной миграции УФМС России по Кемеровской области и Пограничного Управления ФСБ России по Новосибирской области.

«В результате проверочных мероприятий было выявлено, что в середине прошлого года УФМС России по Кемеровской области ей уже было вынесено представление о неразрешении въезда в Россию до апреля 2016 года за нарушение миграционного законодательства», — сказал Невзоров.

Однако, в декабре того же года она снова пыталась попасть в РФ через Толмачево, но пограничники отправили ее домой.

Но позднее она оформила себе паспорт на новую фамилию и в марте 2014 года вновь прибыла в Россию, беспрепятственно прошла пункт пропуска «Новосибирск-аэропорт».

Теперь же, согласно санкциям инкриминируемой статьи УК РФ, ей грозит штраф в размере до трехсот тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/64172.html

Ранее УФМС по Кемеровской области уже выносило представление о запрете въезда 28-летней девушке до апреля 2016 года.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: