Войти на сайт

Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись в Кузбассе, есть жертва

Фото © http://lentaregion.ru

По факту гибели человека в столкновении двух иномарок на автодороге «Недорезово-Малая Талда» полицейские проводят проверку.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает, что трагедия произошла в минувшую пятницу в 16:45 местного времени.

По данным ведомства, водитель автомобиля «Тойота Калдина» при выезде со второстепенной дороги на главную не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с внедорожником «Тойота Ленд Крузер Прадо».

«В результате ДТП был смертельно травмирован 54-летний пассажир «Тойоты Калдины», а водитель данного транспортного средства с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу», — сообщает пресс-служба.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия, проводится проверка.

Также ведомство напоминает, что с начала года в результате ДТП на дорогах Кемеровской области погибли 369 человек, еще свыше 5, 6 тыс. участников дорожного движения получили различные травмы.

В связи с этим полиция обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/64875.html

По факту гибели человека в столкновении двух иномарок на автодороге «Недорезово-Малая Талда» полицейские проводят проверку.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: