Войти на сайт

Сотрудник полиции убит в перестрелке с подозреваемым в Междуреченске

Фото © m.ruvr.ru

Кроме того, в результате стрельбы в административном здании шахты «Распадская» был ранен начальник одного из отделов предприятия, стрелявший забаррикадировался.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает в понедельник, что утром в полицию поступил сигнал о стрельбе в одном из кабинетов административного здания шахты ООО «Распадская».

По данным ведомства, 61-летний мужчина произвел несколько выстрелов в работника шахты, потерпевший был госпитализирован, а стрелявший скрылся с места происшествия.

«Он закрылся в подъезде жилого дома, где находится его квартира. По сигналу на место происшествия выехала группа полицейских. Во время задержания подозреваемый открыл огонь по ним. В результате был убит сотрудник уголовного розыска, еще двое сотрудников полиции получили ранения», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в настоящее время полицейские проводят спецоперацию по задержанию злоумышленника, в ней принимают участие сотрудники СОБР, ОМОН ГУ МВД России по Кемеровской области.

На место происшествия вылетел начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Юрий Ларионов.

Как стало известно «МедиаКузбассу», на шахте был ранен начальник одного из отделов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/64907.html

Кроме того, в результате стрельбы в административном здании шахты «Распадская» был ранен начальник одного из отделов предприятия, стрелявший забаррикадировался.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: