Войти на сайт

Двое погибли и семеро травмированы в ДТП на трассе в Кузбассе

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

Виновники обеих аварий, произошедших на трассе М-53 в Кемеровской области, по предварительным данным, выехали на полосу встречного движения.

Как сообщила «МедиаКузбассу» инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова, одна из аварий произошла в Топкинском районе на 239 км трассы «Новосибирск – Иркутск» около 08:40 местного времени накануне.

По данным представителя ведомства, водитель автомобиля «Ниссан» нарушил правила обгона, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Дэу Нексия».

От полученных травм 57-летний водитель японской иномарки скончался. Также в ДТП пострадали шесть человек, в том числе один несовершеннолетний пассажир.

Другое ДТП произошло в Мариинском районе на 440 км трассы М-53 около 08:10 в минувший понедельник. В столкновении, по предварительным данным, виноват водитель автомобиля «Сузуки», выехавший на полосу встречного движения и столкнувшийся с «Нивой».

Жертвой автоаварии стал водитель отечественного авто 1959 года рождения, водитель «Сузуки» травмирован.

Инспектор обратилась к кузбассовцам с просьбой бережно относиться к своей жизни и жизням окружающих, соблюдая скоростной ежим и двигаясь по автодорогам области с максимальной осторожностью и соблюдением правил.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/65352.html

Виновники обеих аварий, произошедших на трассе М-53 в Кемеровской области, по предварительным данным, выехали на полосу встречного движения.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: