Войти на сайт

Приставы арестовали автомобили и автоаптечку у туристов в Шерегеше

Фото © gazeta.a42.ru

Из тысячи отдыхающих на горнолыжном курорте приставы выявили 72 должника в пенсионный фонд, налоговую инспекцию, банкам и др.

Как сообщает в среду пресс-служба УФССП по Кемеровской области, рейд оказался «приурочен» к «Международному дню Сноубординга в Шерегеше».

По данным ведомства, в ходе совместного рейда с представителями ГИБДД судебными приставами были проверены на наличие задолженности более 800 автотранспортных средств и 1,1 тыс. посетителей горнолыжного курорта.

При этом выявлено 72 должника в Пенсионный фонд, ИФНС, в пользу кредитных организаций на общую сумму свыше 1,6 млн рублей.

«22 должника оплатили долги в размере 24 500 рублей, но были и те, на которых предупреждения приставов о мерах принудительного воздействия не подействовали. В итоге сотрудниками Службы был наложен арест на четыре автомобиля должников марок: «ГАЗ 3302», «ВАЗ 2114», «Honda Stepwgn», «Lada Granta», владелец последнего задолжал банку почти 1,5 миллиона рублей», — говорится в сообщении.

Кроме того, за долги у лыжников и сноубордистов приставы арестовали три телефона, автоаптечку и автомагнитолу.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/65427.html

Из тысячи отдыхающих на горнолыжном курорте приставы выявили 72 должника в пенсионный фонд, налоговую инспекцию, банкам и др.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: