Войти на сайт

Кемеровские спасатели за сутки помогли трем пенсионеркам

Фото © 1ul.ru

Специалисты Кемеровской службы спасения за сутки помогли трем пожилым женщинам, которым стало плохо в своих квартирах, и они не открывали родственникам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Первая заявка поступила накануне утром из дома по улице Веры Волошиной. За дверью одной из квартир были слышны крики с просьбой о помощи. Спасатели вскрыли дверь, подняли лежащую на полу хозяйку и оказали ей первую помощь.

Чуть позже спасатели выехали на заявку по проспекту Ленина. Женщина 1941 года рождения не открывала дверь родственникам. Спасатели вскрыли дверь. Хозяйку квартиры обнаружили парализованной на полу. Ей оказали первую помощь и вызвали бригаду «03».

Следующим был вызов в Кировский район, где пожилая женщина 1924 года рождения также не открывала родным. Дверь была закрыта изнутри на щеколду, поэтому в квартиру спасатели проникли через балкон при помощи лестницы.

«Беспокойство родных оказалось ненапрасным: женщину парализовало. Спасатели ее подняли, оказали всю необходимую помощь и передали прибывшим на вызов врачам скорой помощи», — говорится в сообщении.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/67028.html

Специалисты Кемеровской службы спасения за сутки помогли трем пожилым женщинам, которым стало плохо в своих квартирах, и они не открывали родственникам.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: