Войти на сайт

Иностранка устроила скандал на вокзале Кемерова из-за платного туалета

Фото © dizim.ru

Посетительница кемеровского железнодорожного вокзала устроила дебош из-за нежелания оплачивать услуги платного туалета. Как сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД, 42-летняя иностранная гражданка, временно проживающая в Красноярске, оскорбила сначала железнодорожников, а затем и сотрудников транспортной полиции.

За несколько дней до инцидента она обратилась к транспортной полиции с заявлением о краже сумки, которую забыла на подоконнике при посещении вокзального туалета. Сотрудники транспортной полиции по горячим следам установили и задержали кемеровчанку, прихватившую чужое имущество. Таким образом, утраченная сумка уже на следующий день была возвращена потерпевшей со всем её содержимым.

Однако после этого женщина ещё на несколько дней задержалась в Кемерове в ожидании денежного перевода, чтобы уехать в Красноярский край. Всё это время она проводила на железнодорожном вокзале или в его окрестностях.

Получив деньги, женщина отправилась отмечать это событие в привокзальное кафе: употребила какое-то количество алкоголя и решила вновь воспользоваться услугами туалета в железнодорожном вокзале.

«Однако платить за его посещение визитёрка по каким-то причинам отказалась и обругала нецензурной бранью кассира, обслуживающего данное помещение. Железнодорожница вызвала сотрудников транспортной полиции. Дебоширку доставили в дежурную часть, но и там она не успокоилась: при составлении административного протокола за мелкое хулиганство сотрудники транспортной полиции также получили от женщины изрядную порцию матерщины и оскорблений», — сообщает ведомство.

В отношении жительницы Красноярского края составлен протокол об административном правонарушении, а также собран материал по статье 319 УК РФ («публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением»).

Кроме того, дебоширкой заинтересовались сотрудники областного УФМС. По предварительным данным, у женщины имеются многочисленные нарушения миграционного законодательства, которые могут привести к её депортации.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/67475.html

Посетительница кемеровского железнодорожного вокзала устроила дебош из-за нежелания оплачивать услуги платного туалета.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: